Estos son tus delegados

Archivado en

Puedes contar con nosotros.

Estos son tus delegados


Estos son los compañeros de COMFIA CCOO con representación sindical en Bantierra


pdf
print
pmail

CORREO ELECTRÓNICO DE LA SECCION SINDICAL DE CCOO-BANTIERRA:

bantierra@comfia.ccoo.es


 

PROVINCIA DE HUESCA

Jesús Zamora Blasco
, Of. Huesca O.P.  Teléf: 974.290.037.

correo electrónico: jesusmanuel@bantierra.es

María Luisa Agraz Bernad, Of. de Almudevar. Teléf: 974.250.075

correo electrónico: marialuisa.agraz@bantierra.es.


 


PROVINCIA DE ZARAGOZA

Jesús Alberto Gracia García, (Secretario General), Of. Mercazaragoza

Teléf:  976.472.220.  Móvil: 661.247.497. Correo electrónico: jesusalberto.gracia@bantierra.es, ó jesus.gracia@comfia.ccoo.es.

José Luis Ruiz Cerra, Of. de La Cartuja. Teléf. 976.454.478.

correo electrónico: joseluis.ruiz@bantierra.es.


Fernando Julián Sala, Of. San Matéo. Teléf. 976.684.005.

correo electrónico: fernando.julian@bantierra.es.


 

PROVINCIA DE LLEIDA

Josep Torrelles Tormo, Of. Lleida Poligono, Teléf: 973.201.553. (LOLS).

correo electrónico: jose.torrelles@bantierra.es.


Antonio Lamora Sancho, Of. Almenar, Teléf: 973.770.473

correo electrónico: antonio.lamora@bantierra.es.




LA RIOJA.

 Guillermo Díez Marcos, Of. Nájera, Teléf: 941.410.301.

correo electrónico: guillermo.diez@bantierra.es.

Marisol Terreros Pascual, Of. Logroño O.P. Teléf: 941.286.008.

correo electrónico: marisol.terreros@bantierra.es.

Victor Zubiauz de Pedro, Of. Logroño O.P. Teléf: 941.286.008.

correo electrónico: victor.zubiauz@bantierra.es.

Irache Iriarte García, Of.

correo electrónico: irache.iriarte@bantierra.es.

Vicente Ubago Gordo, Of.

correo electrónico: vicente.ubago@bantierra.es.




DELEGADOS DE CC.OO. EN DISTINTOS ESTAMENTOS

FONDO DE PREVISION DE ACCIDENTES

José Luis Ruiz Cerra
Jesús Zamora Blasco
Marisa Agraz Bernad 


DELEGADOS DE PREVENCION

Jesús A. Gracia García.