Archivado en

Puedes contar con nosotros.

Estos son tus delegados


Estos son los compa帽eros de COMFIA CCOO con representaci贸n sindical en Bantierra


pdf
print
pmail

CORREO ELECTR脫NICO DE LA SECCION SINDICAL DE CCOO-BANTIERRA:

bantierra@comfia.ccoo.es


 

PROVINCIA DE HUESCA

Jes煤s Zamora Blasco
, Of. Huesca O.P.  Tel茅f: 974.290.037.

correo electr贸nico: jesusmanuel@bantierra.es

Mar铆a Luisa Agraz Bernad, Of. de Almudevar. Tel茅f: 974.250.075

correo electr贸nico: marialuisa.agraz@bantierra.es.


 


PROVINCIA DE ZARAGOZA

Jes煤s Alberto Gracia Garc铆a, (Secretario General), Of. Mercazaragoza

Tel茅f:  976.472.220.  M贸vil: 661.247.497. Correo electr贸nico: jesusalberto.gracia@bantierra.es, 贸 jesus.gracia@comfia.ccoo.es.

Jos茅 Luis Ruiz Cerra, Of. de La Cartuja. Tel茅f. 976.454.478.

correo electr贸nico: joseluis.ruiz@bantierra.es.


Fernando Juli谩n Sala, Of. San Mat茅o. Tel茅f. 976.684.005.

correo electr贸nico: fernando.julian@bantierra.es.


 

PROVINCIA DE LLEIDA

Josep Torrelles Tormo, Of. Lleida Poligono, Tel茅f: 973.201.553. (LOLS).

correo electr贸nico: jose.torrelles@bantierra.es.


Antonio Lamora Sancho, Of. Almenar, Tel茅f: 973.770.473

correo electr贸nico: antonio.lamora@bantierra.es.




LA RIOJA.

 Guillermo D铆ez Marcos, Of. N谩jera, Tel茅f: 941.410.301.

correo electr贸nico: guillermo.diez@bantierra.es.

Marisol Terreros Pascual, Of. Logro帽o O.P. Tel茅f: 941.286.008.

correo electr贸nico: marisol.terreros@bantierra.es.

Victor Zubiauz de Pedro, Of. Logro帽o O.P. Tel茅f: 941.286.008.

correo electr贸nico: victor.zubiauz@bantierra.es.

Irache Iriarte Garc铆a, Of.

correo electr贸nico: irache.iriarte@bantierra.es.

Vicente Ubago Gordo, Of.

correo electr贸nico: vicente.ubago@bantierra.es.




DELEGADOS DE CC.OO. EN DISTINTOS ESTAMENTOS

FONDO DE PREVISION DE ACCIDENTES

Jos茅 Luis Ruiz Cerra
Jes煤s Zamora Blasco
Marisa Agraz Bernad 


DELEGADOS DE PREVENCION

Jes煤s A. Gracia Garc铆a.