Nuestrxs Delegadxs Territoriales de Prevención y del CESS

Dirección Territorial Canarias
Ana T. Donate Gonzálvez Of. 1989 Tenerife ana.donate@bbva.com
Laura Leon del Pino Of. 3466 Las Palmas laura.leon@bbva.com
Dirección Territorial Catalunya
Pilar Almendros Fernández Of. 7509 Sant Quirze del Vallès palmendros@bbva.com
Sergi Delgado Muñoz Of. 9726 Cornellà sergio.delgado@bbva.com
Josep Pellicer Ferrer Of. 1018 Barcelona jpellicer@ccoo.cat
Montse Martín Guiu Of. 8323 Granollers mmmartin@bbva.com
Estibaliz Pous De Blas Of. 8678 Vic epous@ccoo.cat
Josep Pugès Piguillem Of. 8611 Barcelona jpugesp@bbva.com
Eva Moreno De Nova Of. 0345 Girona emorenodenova@bbva.com
Núria Falip Companys Of. 0845 Lleida nfalip@bbva.com
Eva Bernad Claramunt Of. 4475 Amposta eva.bernad@servicios.ccoo.es
Dirección Territorial Centro
Almudena Alonso Jiménez Of. 1932 Madrid aalonsoj@bbva.com
José Mª. Balandín Albertus Of. 0907 Madrid jbalandin@bbva.com
Paola Torrico Portero Of. 2762 Móstoles paola.torrico@servicios.ccoo.es
Carmen Mate González Of. 5551 Toledo cmate@servicios.ccoo.es
Santiago Marín Rubio Of. 0140 Albacete smarin@servicios.ccoo.es
Dirección Territorial Este
Francis Tur Marí Of. 5830 Illes Bal. fjavier.tur@bbva.com
Jose María García Collado Of. 0595 València jmaria.collado@bbva.com
Juan A. Gutierrez Martínez Of. 3207 Murcia jagutierrez@servicios.ccoo.es
Alicia Gallegos Silvestre Of. 3022 Alacant alicia.gallegos@bbva.com
Julia Mª Puertas Bernardo Of. 9466 Castelló jpuertas@comfia.ccoo.es
Dirección Territorial Noroeste
Miguel A. Rodrigo Martin Of. 5140 León miguel.rodrigo@bbva.com
Luís Fuentetaja Fuentetaja Of. 0170 Ávila luis.fuenteta@bbva.com
José María Plazas Gómez Of. 0668 Oviedo jmaria.plazas@bbva.com
Dirección Territorial Norte
Jose Luis García Egaña Of. 2346 Donosti joselu.garcia@bbva.com
Jesús Oyarzábal Monje Of. 1231 Bilbao jesus.oyarza@bbva.com
Donato Blasco Salueña Of. 3107 Huesca donato.blasco@bbva.com
Dirección Territorial Sur
J. Fco. Jiménez Delgado Of. 3135 Cádiz
Mario Cuenca Prieto Of. 1635 Málaga cuenca.prieto@bbva.com
Remedios Asensio Maturana Of. 1809 Almería
Juan Manuel Cañas Moreno Of. 0479 Jaén
José Luís Nogales Bravo Of. 3220 Badajoz jlnogales@servicios.ccoo.es
Salvador Polvillo Cabeza Of. 3100 Huelva
Ramón Escribano Félez Of. 3340 Granada ramon.escrib@bbva.com
Ángel Valcarce Hermoso Of. 2331 Córdoba
CESS (Comité Estatal de Seguridad y Salud)
Mª Rosario Gil Delgado 95.424.73.97 Sevilla charigil@servicios.ccoo.es
José Atanasio Cañadas 95.221.05.21 Málaga joseatan.canadas@bbva.com
Arnau Llinàs Quintana 97.117.90.59 Balears allinas@servicios.ccoo.es
Julio Ros Galiana 96.388.00.19 València julioros@servicios.ccoo.es
José Suárez Núñez 98.195.32.00 Santiago C. josesuarez@servicios.ccoo.es


Algunos Iconos extraídos de Freepik (www.flaticon.com) licencia de CC 3.0 BY