Datos de contacto para asesoramiento. CCOO Servicios Región de Murcia


contacto asesoramiento

Desde la Federación de Servicios de CCOO Región de Murcia,os queremos dar las gracias a todos los delegados y delegadas que representáis a las personas trabajadoras de la Región. 

Somos conscientes de la situación tan complicada que estáis viviendo estos días y de lo importante que es vuestra labor para las personas que representais. Es por ello, que queremos facilitaros asesoramiento en todo lo que podáis necesitar. Para ello, hemos creado en la Federación de Servicios grupos de trabajo divididos por sectores para que vía email o telefónica os podáis comunicar con nosotras/os. 



pdf
print
pmail

Os pedimos paciencia si los teléfonos comunican o si tardamos en responder. Si nos hacéis llegar vuestras consultas por email y ponéis vuestro número de teléfono, responderemos lo antes posible.

También os comunicamos que mientras se mantenga esta situación, las dos sedes de Murcia y Cartagena van a estar cerradas al público.

 

Sedes de Murcia y Cartagena

 

Sede de Murcia  (Mercedes Rueda)    federacionservicios@murcia.ccoo.es   968 355 214  //   968 216 761

Sede de Cartagena (Juan Antonio Gutierrez)  jagutierrez@servicios.ccoo.es   968 524 513

 

Las personas de contacto en los diferentes sectores son:

 

Sector de Comercio y Grandes almacenes 

Karim Benamar   kbenamar@servicios.ccoo.es   609 36 96 85

María Rizo   mrizo@servicios.ccoo.es   609 61 46 17

Javier Martinez    fjmartinez@servicios.ccoo.es   628 04 01 14

Inma Martinez    inmartinez@servicios.ccoo.es   696 64 89 50

Fina Pascual    josefapascual@servicios.ccoo.es   608 81 49 65

Vanesa Aviles   vanesa.aviles@servicios.ccoo.es   

 

Sector de Hostelería, Colectividades, Servicios Técnicos y Administrativos

Irene Muñoz    imzamora@servicios.ccoo.es   676 20 36 67

Ana B. Raez   ana.belen.raez@servicios.ccoo.es   620 31 68 67

José A. Gomez   jagomezbusse@servicios.ccoo.es   630 48 26 27

Teresa Fuentes   mtfuentes@murcia.ccoo.es   648 77 02 92

 

 

Servicios Financieros 

Roberto Sánchez   rsanchez@servicios.ccoo.es   628 33 41 93 

Susana Company   susana.company@servicios.ccoo.es   679 70 39 96

Paloma Vivancos   mpvivancos@cajamar.com   686 01 99 96

Julio Blas   jmariad@servicios.ccoo.es   682 74 57 16


banner afiliacin