MIEMBROS DE LA EJECUTIVA Y DELEGADOS LOLS

 

Juan Jos√© G√≥mez S√°nchez - Secretario General

913956700 Ext. 4105 - 616627478 jjgomez@fraternidad.com

 

Raquel Molina Serrano - Responsable de Organización

913608794rmolina@fraternidad.com

 

Marta Tejedor Miralles - Responsable de Acción Sindical

913956700 Ext. 7195 - 609633585 mtejedor@fraternidad.com

 

Manel Arambudo Escolar - Responsable Noreste (Arag√≥n, Catalu√Īa, Euskadi y Navarra)

933440200 Ext. 8142 - 638761496 marambudo@fraternidad.com

 

Juan José Thovar Gómez - Responsable Zona Centro (Castilla La Mancha y Extremadura)

924223049 Ext. 4304 jthovar@fraternidad.com

 

Tomas Manzorro Fernández - Responsable de Andalucía y Canarias

954935900 Ext. 8327tmanzorro@fraternidad.com

 

Benedicta Armas Acosta - Adjunta Responsable de Canarias

928293400 Ext. 4674 barmas@fraternidad.com

 

Ra√ļl del Amo Saez ? Responsable de Madrid

913608425 rdelamo@fraternidad.com

 

Mª Inmaculada Esteban Martínez - Responsable de Levante y Baleares

963179300 Ext. 4254 miestebanm@fraternidad.com

 

Manuel Fernández García - Responsable Noroeste (Galicia, Asturias, Cantabria y Castilla León)

986869370 Ext. 9372mfernandezg@fraternidad.com

 

 

ADJUNTOS A LA SECRETAR√ćA GENERAL

 

Fernando Corvo Gonz√°lez - Delegado LOLS

913606392fcorvo@fraternidad.com

 

Rafael Pérez Cantero - Delegado LOLS

953294552 Ext. 9430rperezc@fraternidad.com

 

 

Territorio Responsable
Andalucía y Canarias Tomás Manzorro Fernández ( Adj Canarias Benedicta Armas Acosta)
Centro[1] Juan José Thovar Gómez
Levante-Baleares María Inmaculada Esteban Martínez
Madrid Ra√ļl del Amo Saez
Noroeste[2] Manuel Fernández García
Noreste[3] Manel Arambudo Escolar

[1] Castilla la Mancha y Extremadura.
[2] Galicia, Asturias, Cantabria y Castilla-León.
[3] Arag√≥n, Catalu√Īa, Euskadi y Navarra.

 

Responsabilidad Nombre
Organización, Afiliación y Elecciones Raquel Molina Serrano
Acción Sindical Marta Tejedor Miralles
Secretaria de Igualdad Raquel Molina Serrano
Formación Sindical Marta Tejedor Miralles
Plan de pensiones Fernando Corvo Gonz√°lez
Acción Social Anxo Torres Sánchez (981296588 Ext. 9188 - atorress@fraternidad.com)
Igualdad Raquel Molina Serrano
Representante Junta Directiva Fernando Corvo Gonz√°lez
Salud Laboral Marta Tejedor Miralles

 

 

Comisión Responsable
Igualdad

Raquel Molina Serrano

Manel Arambudo Escolar

Marta Tejedor Miralles (Asesora)

Acción Social Anxo Torres Sánchez
Cestas Fernando Corvo Gonz√°lez
Juguetes Mónica Montero Mateos (913608500 Ext. 8424 - mmonterom@fraternidad.com)
Seguridad y Salud

Marta Tejedor Miralles


√Āngel Luis Gonz√°lez Pascual (913608800 Ext. 6008 - agonzalezpa@fraternidad.com)

Mª Dolores Escorihuela Navarro (963179300 Ext. 4253 descorihuela@fraternidad.com)

Tom√°s Manzorro Fern√°ndez 

Raquel Molina Serrano (Asesora)

Fernando Corvo Gonz√°lez (DLOLS)

Plan de Pensiones

Fernando Corvo Gonz√°lez

Jose Luis Juan Chico (954536536 Ext. 8274 - jljuan@fraternidad.com)

Violencia Laboral

Raquel Molina Serrano (T)

Marta Tejedor Miralles (S)

Manel Arambudo Escolar (T)

Fernando Corvo Gonz√°lez (S)

Comisión de Incentivos

Tom√°s Manzorro Fern√°ndez

Fernando Corvo Gonz√°lez

Formación

Marta Tejedor Miralles (T)

Fernando Corvo Gonz√°lez (DLOLS)