Tu sindicato


MIEMBROS DE LA EJECUTIVA Y DELEGADOS LOLS

 

Juan José Gómez Sánchez - Secretario General

913956700 Ext. 4105 - 616627478 jjgomez@fraternidad.com

 

Raquel Molina Serrano - Responsable de Organización

913608794rmolina@fraternidad.com

 

Marta Tejedor Miralles - Responsable de Acción Sindical

913956700 Ext. 7195 - 609633585 mtejedor@fraternidad.com

 

Manel Arambudo Escolar - Responsable Noreste (Aragón, Cataluña, Euskadi y Navarra)

933440200 Ext. 8142 - 638761496 marambudo@fraternidad.com

 

Juan José Thovar Gómez - Responsable Zona Centro (Castilla La Mancha y Extremadura)

924223049 Ext. 4304 jthovar@fraternidad.com

 

Tomas Manzorro Fernández - Responsable de Andalucía y Canarias

954935900 Ext. 8327tmanzorro@fraternidad.com

 

Benedicta Armas Acosta - Adjunta Responsable de Canarias

928293400 Ext. 4674 barmas@fraternidad.com

 

Raúl del Amo Saez ? Responsable de Madrid

913608425 rdelamo@fraternidad.com

 

Mª Inmaculada Esteban Martínez - Responsable de Levante y Baleares

963179300 Ext. 4254 miestebanm@fraternidad.com

 

Manuel Fernández García - Responsable Noroeste (Galicia, Asturias, Cantabria y Castilla León)

986869370 Ext. 9372mfernandezg@fraternidad.com

 

 

ADJUNTOS A LA SECRETARÍA GENERAL

 

Fernando Corvo González - Delegado LOLS

913606392fcorvo@fraternidad.com

 

Rafael Pérez Cantero - Delegado LOLS

953294552 Ext. 9430rperezc@fraternidad.com

 

 

Territorio Responsable
Andalucía y Canarias Tomás Manzorro Fernández ( Adj Canarias Benedicta Armas Acosta)
Centro[1] Juan José Thovar Gómez
Levante-Baleares María Inmaculada Esteban Martínez
Madrid Raúl del Amo Saez
Noroeste[2] Manuel Fernández García
Noreste[3] Manel Arambudo Escolar

[1] Castilla la Mancha y Extremadura.
[2] Galicia, Asturias, Cantabria y Castilla-León.
[3] Aragón, Cataluña, Euskadi y Navarra.

 

Responsabilidad Nombre
Organización, Afiliación y Elecciones Raquel Molina Serrano
Acción Sindical Marta Tejedor Miralles
Secretaria de Igualdad Raquel Molina Serrano
Formación Sindical Marta Tejedor Miralles
Plan de pensiones Fernando Corvo González
Acción Social Anxo Torres Sánchez (981296588 Ext. 9188 - atorress@fraternidad.com)
Igualdad Raquel Molina Serrano
Representante Junta Directiva Fernando Corvo González
Salud Laboral Marta Tejedor Miralles

 

 

Comisión Responsable
Igualdad

Raquel Molina Serrano

Manel Arambudo Escolar

Marta Tejedor Miralles (Asesora)

Acción Social Anxo Torres Sánchez
Cestas Fernando Corvo González
Juguetes Mónica Montero Mateos (913608500 Ext. 8424 - mmonterom@fraternidad.com)
Seguridad y Salud

Marta Tejedor Miralles


Ángel Luis González Pascual (913608800 Ext. 6008 - agonzalezpa@fraternidad.com)

Mª Dolores Escorihuela Navarro (963179300 Ext. 4253 descorihuela@fraternidad.com)

Tomás Manzorro Fernández 

Raquel Molina Serrano (Asesora)

Fernando Corvo González (DLOLS)

Plan de Pensiones

Fernando Corvo González

Jose Luis Juan Chico (954536536 Ext. 8274 - jljuan@fraternidad.com)

Violencia Laboral

Raquel Molina Serrano (T)

Marta Tejedor Miralles (S)

Manel Arambudo Escolar (T)

Fernando Corvo González (S)

Comisión de Incentivos

Tomás Manzorro Fernández

Fernando Corvo González

Formación

Marta Tejedor Miralles (T)

Fernando Corvo González (DLOLS)